
残暴弗拉迪克 v1.0.3.7(VLADiK BRUTAL)免安装中文版
1年前295 阅读

你是一名囚犯,被判处探索一处废弃的巨型建筑,这座建筑在模拟月球地下深处蔓延扩散。你的任务是从深渊和深陷其中的失落殖民地取回遗落的技术。你的一举一动都会受到人造狱警艾琳的监督。
这些已有数百年历史的废墟充满令人发狂的回声,透射出曾经繁荣的格雷蒙特市秘密,及其可怕命运。天灾。众神之父的信条。集体唱诗班。深渊之声在呼唤你;它们议论着怪异的信息……
"别怕,小流浪者。只需走向更深处,最好让我们能看到你。沉睡的寂静者呼吸深沉,正在等待。我们只需要钥匙。我们只需要你。"
揭开模拟月球及其深处深渊的秘密。直面殖民废墟的断壁残垣,探索你在这个注定毁灭世界中的角色。了解深渊要展露的所有秘密。
冲刺、跳跃和飞奔穿越这座野兽派的外星人巨型建筑。穿越月亮和深渊深处,体验流畅的第一人称平台。
用手中的武器迎击月之深渊中腐朽的灵魂和扭曲的恐惧。掌握工具,适应战斗的节奏,在满屏的弹幕中存活下来。
| 操作系统 | Windows 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-8600K / AMD Ryzen 5 2600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-10600K / AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1660 / AMD Radeon RX 590 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/23
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。