
残暴弗拉迪克 v1.0.3.7(VLADiK BRUTAL)免安装中文版
1年前296 阅读

被罪犯占领的岛屿需要你的帮助。
加入亚齐里和瓦扎里部落,解救他们的人质,探索隐藏秘密,制作必需品和武器,并在富有挑战性的谜题和生死搏斗中战略性地使用火和水。
游戏玩法特征
潜入一个充满无限探索机会的广阔开放世界岛屿。
体验动态的24小时昼夜循环和多样的天气条件——如雨雪——这些都会积极影响你的游戏体验。
使用多功能弩,拥有多种模式:标准、电击、爆炸和燃烧弓。
驾驭岛上的生物:释放野生老虎,用食物诱使它们为你战斗。
| 操作系统 | Windows 10, 11 |
| 处理器 | Intel Core i5 或 AMD FX-6300 或同等处理器 |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 670 或 AMD R9 270 或同类处理器 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 19 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10, 11 |
| 处理器 | Intel Core i7 或 AMD Ryzen 5 或同等设备 |
| 内存 | 32GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 或 AMD RX 5600 XT 或同等型号 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 19 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。