
僵尸世界大战VR Build.19333239(World War Z VR)免安装英文版
9月前436 阅读
注意:游戏是由一个人完成的,可能会出现错误和错误!
所有事件和英雄都是虚构的。与现实的任何巧合都是随机的。
-多样的对手和盟友
-12种不同的武器
-原始图
-经过验证的射击和杀戮
-管理地点有许多复活节彩蛋
-残酷伤害系统
-不同的难题和秘密
在一个位于东欧的虚构国家中,独裁者统治着这个国家多年。标尺确实是偏执狂,他进行了很多扫荡并杀死了反对他的人。为了控制普通人,人们被砍在脖子上以追踪他们。所有人都穿了一定数量的相同衣服,并且全部由政府控制。但这对主人来说还不够,他建立了一个大研究中心来加强他的刺客,但是所有肮脏的工作都在囚犯身上。乡村有很多囚犯,因为其中许多人奋战并试图破坏独裁统治,有人被处决,有人被投入监狱并被奴役。
| 处理器 | Quad-Core Intel or AMD, 1.5 GHz or faster |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce MX150 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Card with latest drivers |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 or Intel Core i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1050Ti or AMD Radeon RX 590 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Card with latest drivers |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。