
残暴弗拉迪克 v1.0.3.7(VLADiK BRUTAL)免安装中文版
1年前295 阅读
你需要作为一名佣兵,在解决海量犯罪和腐败的旅程中为涅克洛蒙达的血腥生态平衡添砖加瓦。你将惬意地数着钞票,身边趴着忠实的狗狗,使着超级给力的家伙事——但最终你到底能否在狩猎中幸存下来呢?《Necromunda: Hired Gun》是一款快节奏、暴力并令人兴奋的独立FPS游戏。速速前往Warhammer 40,000那最最著名的巢都,体验最为黑暗的战斗吧。
为了高昂的赏金,猎杀那些声名狼藉的帮众和变异者。你的武器库包罗万象。你的身躯也将获得多种可自定义强化装置的加持,使你足以飞檐走壁,跨越深渊。机械猎犬将为你侦察并杀死敌人,而你的抓钩也能够让你在庞大和复杂的环境当中健步如飞,如履平地。
一款基于Warhammer 40,000宇宙世界观的快节奏FPS独立游戏
升级忠实的机械猎犬与它并肩战斗
无穷无尽的武器和强化自定义选择
在领取赏金的同时,进行强化、研发以及升级
| 操作系统 | Windows 10 (64-bit) |
| 处理器 | AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 1 GB VRAM, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 50 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (64-bit) |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-8600K |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | 6 GB VRAM, Radeon RX 5600 / GeForce GTX 1660 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 50 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。