
终天教团|終天教団 v1.0.3(ShutenOrder)免安装中文版
5月前468 阅读

本路线为逃脱冒险游戏,游戏目标是逃出谜团重重的密室,
玩家将在随时可能丧命的困境中步步为营,做出正确抉择、破解谜题。
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel® Core i5-1345U 1.60 GHz |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Intel® Iris® Xe Graphics Family |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 Home (64bit) |
| 处理器 | Intel® Core i7-8700 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
更新时间:2025/9/8
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。