
残暴弗拉迪克 v1.0.3.7(VLADiK BRUTAL)免安装中文版
1年前295 阅读
地狱办公室是一个第一人称平台跳跃游戏,讲述你在地狱办公室的第一天。魔鬼让你签署了一份合同,现在你只能依靠你的订书机来挑战地狱的火焰,逃离这个永恒的职场。
烧掉合同,逃离炼狱!
欢迎来到“HellO”
HellO 是冥界最大的办公用品供应公司,里面充满了秘密、奇特的角色、怪异的办公空间和挑战。努力与新同伴和谐相处,发现他们是如何来到地狱的,但请记住,你的经理订书机,斯塔普利先生,总是在观察着你。
疯狂的视觉效果与快速的游戏玩法
超过一百个充满不停跳跃的平台关卡。掌握你的订书机的机制,在一切被永恒的熔岩吞噬之前到达终点传送门。十个不同层次的地狱,各自拥有独特的机制:火箭跳、冲刺、领带钩、避免办公室危险、在传送门之间跳跃等等。
创建并分享关卡
用地狱办公室关卡编辑器释放你的创造力!设计一切,并通过无尽的可能性来定制,创造无限的新关卡。进入工作坊,上传你的创作,游戏、竞争,并发掘其他玩家的新的恶魔关卡。
成为本月员工
在 HellO,能力备受重视:在全球排名的在线排行榜上与前十名员工或你的朋友竞争。以钻石级完成每个关卡,以解锁你订书机的独特外观。超过 50 项成就和秘密等待着你去完成。
我们提到过《地狱办公室》的原创音轨吗?在穿越这个不断加速的疯狂地狱时,享受它的旋律吧!
| 处理器 | Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。