
残暴弗拉迪克 v1.0.3.7(VLADiK BRUTAL)免安装中文版
1年前295 阅读

World War Z VR 脱胎于玩家超 2500 万的热门游戏 World War Z,力图打造震撼人心的沉浸式单人第一人称射击体验。玩家将穿梭于精心重构的经典战场,直面铺天盖地的僵尸狂潮,挑战渐进式三重难度模式。此外,玩家还可以对操控角色、武器与技能进行自由搭配,从而体验独一无二的游戏过程。
尸潮求生:在终极 VR 单人僵尸生存体验中直面铺天盖地的尸潮进攻。
熟悉的角色阵容:自由选择角色,带领预设小队与定制装备投身于每项任务之中。
沉浸式环境体验:鏖战于僵尸肆虐的沦陷都市,奋力求生以获取经验值并提升等级。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Core i5-11400F / Ryzen 5600x |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Core i7-12700F / Ryzen 5700x |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | RTX 3080/ RX 6800 XT - 10GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
更新时间:2025/8/22
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。