
魔女的夜宴FHD Edition v2.0(Sabbat Of The Witch)免安装中文版
1年前2750 阅读

■Credits
「OtoLogic」
「On-Jin ~音人~」
「Howling-Indicator」
「びたちー素材館」
| 操作系统 | Windows 10 or later |
| 处理器 | Core i3-8100 or newer |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 630 integrated graphics |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 or later |
| 处理器 | Core i3-10100 or newer |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 1030 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。