
探灵直播 Build.10625312(Livestream Escape from Hotel Izanami)免安装中文版
3月前452 阅读

扮演一名冷酷无情的折磨者,管理一座废弃的监狱,里面关押着众多被判处死刑的受害者。
随着你逐渐患上精神疾病,记忆力不断衰退,经常出现危险的昏厥,你必须通过暗网与一个地下犯罪集团合作,获取一种实验性药物——这是你保持清醒的唯一手段。
武装囚犯,让他们在一场致命的复仇游戏中追杀你,挑战自我。通过赞助商的捐款和新受害者扩大你的影响力,不断完善你的监狱及其恐怖之处。
折磨者,又名以西结,表面上是一个冷酷无情的怪物,但在面具之下,却是一个被创伤、囚禁和血腥过往塑造的人。
在折磨者监狱里,没有人是无辜的。每个囚犯都隐藏着一个黑暗的秘密,你的任务就是让他们在暗网上公开认罪。
分析他们的笔记和电子邮件,揭露他们的恐惧,然后将他们拖到酷刑室。
| 操作系统 | Windows 10 / 11 |
| 处理器 | Intel Core i7-8750H |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1050 (4GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
| 操作系统 | Windows 10 / 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Radeon RX 580 or Nvidia GeForce GTX 1060 6GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/26
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。