
探灵直播 Build.10625312(Livestream Escape from Hotel Izanami)免安装中文版
3月前452 阅读
扮演奥黛丽,探索一个奇怪的令人毛骨悚然的动画工作室的深处,这个工作室已经完全疯狂了。
回到一个充满噩梦的画世界,潜行、战斗并解决其众多深邃阴影中的杀出一条血路。收集墨水的力量并升级您的武器以克服可怕的障碍和难以言喻的怪物。
一个扭曲的流氓画廊里有重新复活的可憎之物等着你。他们潜行在大厅里,准备攻击和摧毁任何挡在他们面前的东西。准备好在他们自己的黑暗草坪上面对这些墨色的居民。最重要的是,要小心 Ink Demon。
当您潜入过去失落的深渊时,严峻的故事就会展开。发现您是谁。揭开真相,让自己从 Joey Drew Studios 的污点地狱中解脱出来。
| 操作系统 | Windows 10(64 位) |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | 2GB 显存 GeForce GTX 1030、AMD RX 550 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10(64 位) |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | 8GB 显存 GeForce RTX 2080、AMD Radeon VII |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
更新时间:2024/12/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。