
探灵直播 Build.10625312(Livestream Escape from Hotel Izanami)免安装中文版
3月前452 阅读
1979年,波士顿。中情局破译员亚当与妻子艾玛离开城市,来到宁静的乡间。他的上司担心他的人身安全,但亚当却认为,自己需要丛林间的静谧,以帮助自己破译苏联的军事密码。他的成功与否将左右冷战的局势。然而,这里却并不是他们期待的温馨家园……
亚当在阁楼中找到了一本日记,这是19世纪曾住在同一栋房子里的一位叫尼古拉斯·海德的神秘人物留下的。亚当没有料到,日记将噩梦带入了他的世界,并威胁到自己和艾玛的安全。最终,两个人物的故事开始彼此交织。被久远的过去禁锢的尼古拉斯,试图扭转冷战局面的破译员亚当……这一切将把你引向哪里?在绝望之时,你将去相信谁?
探索含丰富情节要素的黑石镇,揭开海德家族被遗忘的历史。
深入由摄影测绘技术创造的沉浸式环境,体验3D实景扫描的写实世界。
扮演生存在不同时空的两个独立角色,掌控他们的命运,见证他们的故事彼此交织。
体验错综复杂的情节,收集线索,解开谜题,决定故事的结局。
场景经过动作捕捉技术的增强,恐怖体验更加强烈。
使用你的左轮手枪,在最致命的危险中脱身。
| 处理器 | Intel Core i3-4160 or AMD Phenom II X4 955 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
| 处理器 | Intel Core i7-4770k or AMD Ryzen 5 equivalent |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX1060 6GB or AMD Radeon RX 480 8GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
更新时间:2024/11/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。