
探灵直播 Build.10625312(Livestream Escape from Hotel Izanami)免安装中文版
3月前452 阅读
纽约正遭受神秘生物的袭击,你和你那1到4人的勇敢记者团队必须冒着生命危险,拍摄震撼的照片,并设法逃出生天,才能登上新闻头条!
探索废弃而危险的纽约街道,进入建筑物,搜寻每一个阴暗的巷子和隐蔽的角落,寻找值得拍摄的场景。危险无处不在,随时保持警惕。
你们每个人手里都有一台相机。你可以选择拍摄毁灭的景象、外星入侵者,甚至是你的队友被生物攻击的瞬间。如何捕捉混乱的画面,全由你决定!
如果你成功活着逃出来,你可以回顾你的照片,祈祷它们能登上头条。你从3张新闻证开始,每次任务都会用掉一张。只有通过登上头条,你才能获得更多证件,继续这场危险的旅程
| 操作系统 | Windows 10 (64 bits) |
| 处理器 | Intel Core i5-4440 / AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (64 bits) |
| 处理器 | Intel Core i5-4570 / AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 30 Series / AMD Radeon RX 6700 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
更新时间:2025/3/28
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。