
龟龟潜海记 v1.0.1.300(Shelldiver)免安装中文版
5月前431 阅读

喂食你的 Glonk
健康的 Glonk 是你致富的途径!让他们保持活力以赚取金币,并迈向下一个等级!
升级你的 Glonk
在不断扩展的技能树中花费金币进行升级,解锁各种能力和有趣的惊喜!
开始狂欢!
Glonk 拥有永不满足的食欲。他们暴食的后果绝对不会是好事...
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i3-6100 or AMD FX-6300 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 530 / NVIDIA GeForce GTX 750 or equivalent |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-9400 or AMD Ryzen 5 2600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 560 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/10
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。