
神力科莎:竞速 v1.10.3 全DLC(Assetto Corsa Competizione)免安装中文版
1年前2484 阅读

CarX漂移赛车系列的新作采用了真实竞赛形式和现代漂移锦标赛的评判系统。全新的真实物理和轮胎模型非常适合方向盘和其他游戏控制器。为了准备多人比赛,你将从初学者晋升为职业飞行员,参加世界漂移系列赛。
多人游戏
在线房间的决斗、TOP 32和自由骑行。基于技巧的匹配系统和在线活动中的评分系统,带来舒适体验。
对我们来说,漂移主要是一项运动。在全球范围内举办一系列电子竞技比赛是该项目的主要目标。
定制化
先进的调校系统和定制。悬挂、变速箱、ECU及赛车的其他重要部件均可升级、调校和细致定制。
伤害系统增加了真实感和沉浸感。在惊险时刻失去保险杠或在领袖门上留下凹痕现在成为可能!
地点
游戏包含激光扫描授权赛道:日本的惠比寿赛道和富士赛道,德国的纽博格林北环赛道,美国的多米尼恩赛道和俄罗斯的ADM赛道。
职业生涯
你将在漂移学校开始你的漂移生涯,学习基础知识并掌握高级漂移控制。
在生涯模式中,你将逐步晋升——从本地街头比赛到顶级世界锦标赛。参加赛车系列赛,称霸锦标赛,获得赞助,并精准调校你的赛车以符合规定。最重要的是,准备好迎接终极挑战——在线漂移!
控制器
| 操作系统 | Windows 10 和 Windows 11 |
| 处理器 | ® 英特尔Core™ i5-8400或AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | Nvidia GTX 1060 / Radeon RX 580 或类似处理器,至少6GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容DirectX® 9.0с的声卡 |
| 操作系统 | Windows 10 和 Windows 11 |
| 处理器 | ® Intel Core™ i7-9700 或 AMD Ryzen 7 3700X |
| 内存 | 32GB 内存 |
| 显卡 | Nvidia RTX 3060 / Radeon RX 6700 或类似处理器,至少 8 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/11
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。