
吃豆人 无尽地道争豆(Pac Man Mega Tunnel Battle Chomp Champs)免安装中文版
游戏简介
《吃豆人 无尽地道争豆 暴食沒有极限》是需要连接至网络的吃豆人吞食竞赛!穿梭多个互相连接的迷宫一路吃到底,使用能量球和各种力量物品,吞食幽灵和敌对的吃豆人玩家!在可容纳64名玩家的大逃杀对战中存活到最后,成为名符其实的暴食王!
• 吞食竞技
唯一可支持跨平台游玩的吃豆人大逃杀!
• 吞下一切
吞食掉迷宫里的所有东西!接着进入其他吃豆人玩家的迷宫,吞食更多东西来获得高分!
• 吃豆风游戏模式
“淘汰赛”模式以街机风格为特色,你在此将会对上任何排名的玩家,进而赚取代币来换取造型物品。“排名赛”模式的特色,是让你与排名接近的玩家进行激烈竞技,你可由此获取排名经验值,在排行榜上争取一席之地!
• 任务带来变化
在对战期间满足特定条件来提高分数!
• 正宗吃豆人对决
吞食豆子和水果,再吃下能量球来吞食幽灵……甚至是吞食其他吃豆人!
• 吃豆人的力量
借由“力量物品”取得护盾、速度与其他加成效果,让你在对抗幽灵以及其他吃豆人玩家时占据上风!有些力量物品可以帮助吃豆人,但有的反而会帮到幽灵喔!
• 淘汰迷宫
小心闪烁的迷宫,它们会随着每场对战一个接一个消失!在迷宫被淘汰之前赶紧逃脱!
• 自定义你的吃豆人
使用各种有趣的身体、头部和脸部造型,以自己的风格脱颖而出!
• 吃豆人齐聚一堂
将玩家添加至你的好友名单,追踪好友的进度、旁观好友的对战,还可以邀请他们和你参与同一场对战!
• 游玩或旁观
旁观一般玩家进行中的比赛,或是欣赏好友的技巧。淘汰赛模式的观众还可以投票决定要向玩家提供哪些力量物品!
• 成为暴食王!
凭借策略与技巧设法存活,同时暴食豆豆并与其他63名吃豆人对抗,成为生存到最后的吃豆人!
游戏除了此版本之外也包含“豪华版”。请注意不要重复购买相同内容。
本产品为多人游戏,内容以玩家之间的在线对战为主。游戏内仅教学部分可单人游玩。
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100 |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 650, 2 GB or AMD Radeon HD 7770, 2 GB |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-2300 or AMD FX-8350 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7850, 2 GB or Intel Arc A380, 6 GB |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
资源下载
吃豆人 无尽地道争豆(Pac Man Mega Tunnel Battle Chomp Champs)免安装中文版
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。







