
中国式网游 v1.26 全DLC(MMOSimulator)免安装中文版
1年前47747 阅读
地狱已被彻底冻结。只有您能够抵御天堂大军,守护最后的薪火,让地狱再度燃起烈焰。在《怪物火车》中,您需要守卫三个纵向战场,运筹帷幄,感受这款增加了策略提升的 Roguelike 卡牌构筑类游戏的魅力吧!
每一次的游戏体验都大不相同
永远都有新的卡组等您尝试!
超过 220 张卡牌
五大怪物氏族,各有不同玩法
每个氏族都有 10 个等级等待解锁,可为您的卡组增添全新卡牌
不断升级氏族专属的勇者
88 件神器
每张卡牌都可升级两次
超过 21 个独特随机事件
25 个契约(难度)关卡
前往多个强大的地点
想要夺回地狱,您需要不断提升自己的实力。谨慎选择您的路线,不同的地点带来的奖励也不尽相同。升级您的勇者,招募强力单位,升级卡牌,获得被动加成,或是复制卡组中的卡牌。
为您的游戏玩法制定合适的战略
共有五大氏族供您挑选,每种都能为您带来独特又惊喜的游戏体验。选择您的主、副氏族,并从中获得全部的氏族卡牌。在游戏过程中,您还可以通过组合升级的方式提升卡牌,开辟新的道路来获得胜利。您甚至还能够在挑战最终首领之前,先在特殊的地图节点上复制您最钟爱的卡牌。
| 处理器 | Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | IGP or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Core i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GTX 1050 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。