
哥特少女勇闯恶魔城 v3.0.0(SiNiSistar Lite Version)免安装中文版
1月前976 阅读

踏上险象环生的试炼之旅
在这款饱含温情的硬核跳台游戏中,引领梅完成她的成长试炼之旅。无论你是新手,还是追求极限挑战的玩家,都能在其中找到属于自己的乐趣。
数百年来,山之萨满始终凭借灵魂出窍之力跨越千山万水。但梅与众不同——她的灵体被神秘羁绊所束缚。当成长试炼之旅的钟声敲响,她必须放弃灵体飞行,踏上用脚步丈量的漫漫征途。
与梅一同踏上这段艰险却充满意义的旅程,运用紧凑而爽快的跳台动作,一步步跃向她的目标。掌握七种独特的Azae能力,让灵体以全新的方式与环境互动。探寻世界中隐藏的秘密、宝藏与暗道——你的好奇心终将获得回报!
游戏特色:
精准且有深度: 逐步解锁七种不同的灵魂能力
探索寻秘: 发掘隐藏关卡、替代路径以及更多惊喜
纯粹的跳台体验: 无战斗系统/能力强化/技能树
速通者的天堂: 挑战计时模式,突破极限!
严苛却宽容: 频繁的检查点让你从错误中快速学习与成长
温情叙事: 一个关于群体、差异与成长的动人故事
| 处理器 | Dual Core CPU |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | OpenGL 4-compliant onboard graphics |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Quad Core CPU |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Dedicated graphics card |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/11
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。