
坤坤之夜(KunKunNight)免安装中文版
1年前837 阅读

勇闯危机四伏的高难度挑战,冲向天空,坠入疯狂。唯一的武器就是脆弱的蛋壳和黏糊糊的蛋黄。你能否让这颗孤零零的鸡蛋登上新的高度?
你是一颗鸡蛋,可以感受到每一次摇晃、滚动和破裂。在充满挑战的攀爬环境中,掌握鸡蛋的物理特性。让跳跃和滚动周期协调一致,在到达顶端时全力跳跃!在某一次跳跃时失手,也许就会一落到底,摔得蛋黄四处飞溅。
探索各种鸡蛋主题的环境,以及经过精心设计的关卡。每个区域都充满了互动元素,带来新鲜的挑战和独特的氛围——比如电锯和愤怒的公鸡!请记住,并不是所有东西都乐意看到你登上顶端……
何必满足于平凡?解锁蛋壳装饰品,优雅帅气地四处滚动。每次跳跃都可能会揭示一个隐藏秘密,在登上顶峰的旅程中收集奖章,就能兑换奖励——不过千万不要掉下去,那样会失去一切!自定义鸡蛋的外观,炫耀风采,成为农场中最时髦的靓仔!
| 操作系统 | Windows 10 (x64)+ |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 or Intel Core i5 |
| 内存 | 12 GB RAM |
| 显卡 | AMD R9 280 or GTX 1050-Ti |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (x64)+ |
| 处理器 | AMD Ryzen 7 or Intel Core i7 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | RX 7900-XT or RTX 4070 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2025/11/22
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。