
喵喵的结合 v1.0.20610 PC/手机双端(Mewgenics)免安装中文版
2月前3359 阅读
《最终幻想 X》讲述了一位明星闪电战运动员 Tidus 与一位名叫 Yuna 的年轻美丽的召唤师一起踏上旅程,以拯救 Spira 世界免受巨大威胁 Sin 造成的无休止的破坏循环。
《最终幻想 X-2》在永恒的平静开始两年后重返 Spira 世界。在一个球体中展示了一个神秘而熟悉的图像后,尤娜成为了一名球体猎人,并与她的同伴 Rikku 和 Paine 一起踏上了环游世界的探索,以寻找其中谜团的答案。
《FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster》基于以前仅在日本和欧洲发布的游戏的国际版本,将这些永恒的经典作品带给当代新老粉丝。
主要特点:
角色、怪物和环境都已根据高清细节进行了微调,提供了更丰富、更深入的《最终幻想》视觉体验。
PC 版的其他功能包括重新制作/重新编排的 BGM、
国际版内容,
自动保存和 5 种游戏助推器,包括高速和无遭遇模式。
| 处理器 | 2GHz 双核 CPU |
| 内存 | 1 GB内存 |
| 显卡 | NVIDIA Geforce 9600GT VRAM 512MB 或更高版本 / ATI Radeon HD 2600XT VRAM 512MB 或更高版本 |
| 存储空间 | 需要 37 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 兼容声卡 |
| 处理器 | 2.4GHz 四核 CPU |
| 内存 | 2 GB内存 |
| 显卡 | NVIDIA Geforce GTX 450 / AMD Radeon HD 5750,配备 512MB |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 兼容声卡 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。