
坤坤之夜(KunKunNight)免安装中文版
1年前838 阅读

它拥有你的面孔——现在,它想要你的命。在这款看似简单却暗藏杀机的第一人称恐怖肉鸽游戏中,潜藏、搜寻并试图杀死你的克隆体。
找到你的克隆体
你的克隆体隐藏在人群中,随时准备在你最脆弱时痛下杀手。在程序生成的恐惧中,你必须先一步找到你的复制人——否则,它就会找到你。
杀死你的克隆体
搜集武器、管理有限的弹药,并谨慎策划致命一击。若刺杀失败,你将失去潜行暗杀的优势。
血肉诅咒
随着探索深入,你将逐渐揭开自身命运的恐怖真相,并遭遇更加骇人的威胁。
超越自我
肉鸽元素带来升级与强化,让你能以更灵活的方式应对日益复杂的挑战。
多人混战
应玩家强烈要求,抢先体验版将包含PVP模式。在这场1v1(或者说,自己vs自己)的游戏中,与好友展开潜行猎杀对决。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i5-3570K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA Geforce GTX 970 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel i5-8400 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia Geforce GTX 1070 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/9/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。