
掠夺传奇(Overlooting)免安装中文版
8月前431 阅读

每逢满月,一只未知的野兽就会从迪皮拉山墓的深处释放出来。它在 Runa Belgorist 小村庄漫游,寻找新的受害者,以确保他们自己的非自然同类的生存。镇上的人们雇佣了一名专门杀死邪恶夜兽的流浪者。你必须前往迪皮拉山墓,杀死恐吓和杀戮人民的野兽。
在这个第一人称地牢探索游戏中穿越危险的地牢。面对众多怪物,每个怪物都有自己的攻击和优势。用武器库和魔法与他们战斗,同时解决谜题并找到生存和逃离地牢的方法。
各种独特而漫长的地下城可供探索。
14 种武器和魔法可供选择,杀死你的敌人。
37 个独特而巨大的地牢怪物可供战斗。
完全动画的怪物、武器和环境。
与每个地牢主题相匹配的独特配乐。
实时战斗。
基于网格的运动。
支持使用您自己的自定义音乐配乐。
奖励:包括附加组件 1。包含 1 个新地牢、7 个新怪物和其他新游戏序列、地牢物品等。
| 操作系统 | 窗户10 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i-7 8700 3.2Ghz |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1050 Ti 或同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 窗户10 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i-7 8700 3.2Ghz 或更高 |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1050 Ti 或同等或更高版本 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2025/9/12
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。