
骷髅成群 Build.22743526(Skull Horde)免安装中文版
3星期前106 阅读

新的黑暗力量正在腐蚀这个世界,几个角色为了击退他们,阴差阳错走到了一起。一个是出身显赫、备受爱戴的英雄马克西米兰,一个是多国通缉的传奇大盗利兹,还有一个是神秘的“暗影”,所有人之前都以为这个存在就是腐蚀的源头。
你的主要任务是掠夺装备,每一件都属于一种套装。同一套装的武器装备一定数量之后,就能解锁强大的加成。
每局游戏都会有一棵技能树,每局都会变化,供你学习特殊技能。这些技能有些可以发挥通用的作用,有些能够直接提升你的战力,还有的可以令特定构筑突破上限。
每个区域到了最后,都会有一个头目阻止你完成任务。这类强敌具备特殊能力,会真正考验你的能力,所以路上每一步都要仔细考虑,才能做到无往不利!
| 操作系统 | Windows 10 or newer |
| 处理器 | Intel Core i3-3220 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GT 730 or AMD Radeon R7 240 |
| 存储空间 | 需要 500 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 or newer |
| 处理器 | Intel Core i5-4690 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon R9 270 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2025/9/5
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。