
掠夺传奇(Overlooting)免安装中文版
8月前431 阅读
为了寻找新的栖息地,女巫们终于到达了向往的魔导森林。 据传说,这里应是遍地的神奇生物和魔法植物,但如今看来确是一片惨淡。森林之灵们消失不见了,失去庇护的植物们也只剩潦草几株勉强存活。也许拥有奉献精神和强大魔法的女巫们正是能够挽救魔导森林的最后希望。女巫们,前去探索吧!
功能
精通法术
解锁所有的法术并完善你专属的魔导书。掌握四元素之力,结合不同的咒语来生成你独有的魔法。
培育魔法植物
使用你的专属法术来催进魔法植物的生长: 这些魔法植物看起来可爱,但培育他们却并不简单。女巫们需要理解各个植物的特性与需求并学习如何在准确的时机和站位释放他们的魔法。
成为森林之友
寻找神奇的森林之灵们,在你的小屋给他们安个新家吧!帮助他们重建魔导森林的魔法平衡,并装饰你的基地来增幅你和森林之灵的魔力。
收集、制作和附魔
收集蔬果,并用它们来制作新的咒语和物品;找到更多的植物生灵来扩建森林;尊重女巫采摘的传统,并学习如何将其用于增强自己的法力。
揭开彩虹袜的神秘面纱
找出是什么打破了魔法森林的平衡,并找回有史以来最神秘的物品:传说中的彩虹袜。
| 操作系统 | Windows 10/11 |
| 处理器 | Quad Core 3GHz+ |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GTX 1060 / RX 580 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 |
| 处理器 | Quad Core 3GHz+ |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GTX 1080 / RX 5700 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/4/11
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。