
电池头(ElecHead)免安装中文版
8月前330 阅读

The GoD Unit 是一款基于第一人称物理效果的益智游戏, 设定在一个接近世界末日的未来.
玩家必须通过实时操纵大量的特殊方块来解决物理难题, 并将这种能力与其他更为传统和熟悉的力学相结合, 同时通过B-O-NYX公司的试验设施进行的试验, 发现主角的故事和神秘令人不安的导致世界末日的原因.
游戏特色:
-独特的力学组合, 请大开脑洞思考;
-至少42个关卡, 从相当简单到 " 我只想躺下哭泣" 的挑战;
-散落的收集元素奖励细心的玩家;
-相信大家能体会到幽默的对白;
| 处理器 | 2.4 Ghz Dual Core or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | ATI Radeon X800 or higher / NVIDIA GeForce 7600 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 处理器 | i3-3240 3.4 GHz or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon R7 360 / nVidia GeForce GT 750 or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2025/8/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。