
部落幸存者 v1.1.132.97(Settlement Survival)免安装中文版
1年前645 阅读

设计,建造和管理大型购物中心。开设商店,超市,餐厅,电影院,保龄球馆等等。雇用和管理最好的员工来完成工作,并为他们的客户吸引所有有价值的东西!
从头开始设计并建立您的中心。您要为每条道路,停车场,墙壁,地砖,门,架子,工厂负责。根据您的喜好对其进行最佳安排,并创建一个独特的购物帝国。
屏幕上模拟了成千上万的角色和载具,以提供这种商业中心的热闹感觉。
从一组应聘者那里雇用您的员工,确保他们的技能与工作相称。
有效地部署您的员工队伍,以减少排队,保证货架上的物品齐全和地板的清洁。
让您的客户满意并满意。不满意的客户明天不会回来,而愤怒的客户会使您的声誉恶臭并破坏声誉。
出售套餐以吸引更多客户,并针对他们的渴望和成瘾来引发冲动购买。
用有限的资金开始您的事业,负责任的会计对您的成功至关重要。开设您的第一家公司,获利,贷款并逐步扩展。
或以沙盒模式玩游戏,然后漫不经心地花费您无限的金钱:“这就是您的世界。”
| 处理器 | 4 threads capable CPU (Core i3 or equivalent) @ 2.2GHz |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 640, GT 750M or equivalent with 2GB memory |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 300 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 8 threads capable CPU (Core i7, Ryzen 5 or equivalent) @ 3.0GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 750 or equivalent with 2GB memory |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 300 MB 可用空间 |
更新时间:2025/9/19
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。