
电池头(ElecHead)免安装中文版
8月前330 阅读

50个精彩关卡,等你来挑战!!
世界的玛那濒临枯竭,错觉之都「米拉渚」即将面临崩塌的危机!带领酷博德破解 50 个视觉谜题,阻止米拉渚的末日降临!
挑战大脑极限的谜题机制!!
每一关都挑战你的感知能力,迫使你从不同的角度看待这个世界。立方体的移动考验着你在狭小空间中的空间推理和问题解决能力。利用视角的力量,穿越不可能的地形。但要小心,一步失误,全盘重来!
五种不同的环境等你探索!!
带着酷博德探索 5 种不同的环境,享受令人惊叹、色彩丰富的风格化景观。每个环境都有其独特的特点,确保你的冒险旅程始终充满新鲜感!
巧妙利用道具,解开难题!!
一些障碍可能看起来难以克服。仔细看看周围的环境以及你手中的道具,也许解决方案早就在你眼前!
挑战自己的最佳成绩!!
觉得自己能超越自我?想炫耀自己的效率?挑战自己,打破之前的记录!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Quad-core Intel or AMD 2.5 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | DirectX 11 compatible |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 275 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel 11th Gen i5 or AMD Ryzen 5000 Series |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 30 series or AMD Radeon RX 6000 series |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 275 MB 可用空间 |
更新时间:2025/12/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。