
神力科莎:竞速 v1.10.3 全DLC(Assetto Corsa Competizione)免安装中文版
1年前2499 阅读

在我们有史以来规模最大的拉力赛游戏《EA SPORTS™ WRC》中打造您梦寐以求的赛车。本作是 FIA 世界拉力锦标赛的全新官方电子游戏,首次由屡获殊荣的 DiRT 拉力赛系列的幕后团队开发。
通过新的地点、时刻、关卡、高性能载具、新涂装和持牌组员,体验拉力赛季的刺激。采用新涂装技术打造最新车型。做好准备,踏上继续的拉力之旅!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 2600X Intel i5 9600K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1060 Radeon RX Vega 56 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 110 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | AMD Ryzen 7 3700X Intel i5 10600K |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia RTX 2070 Radeon RX 5700 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 110 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/12
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。