
明日方舟 v2.1.01 PC/手机双端(Arknights)免安装中文版
1年前976 阅读
《诺森德塔防》是一款独特的塔防游戏,你可以解锁和部署强大的部队和载具,升级你的军队,并在激烈的复杂战场环境中守住防线。
加入枪炮齐鸣的混战,记得,你的每一个决定都可能决定胜败。
体验多线战斗的刺激,迅猛不停的敌人攻势,定能让你的肾上腺素疯狂飙升。
《诺森德塔防》为您提供了超过 20 种不同单位、77 种独特升级、4 种被动能力和 5 种特殊能力。您可以指挥各种单位,对您的单位进行升级和自定义,适应不断变化的战场条件,确保您的胜利。
无论是海滩登陆还是沙漠战壕,《诺森德塔防》的丰富关卡设计都能让玩家每次游戏都有独一无二的游戏体验。
《诺森德塔防》的僵尸模式带来了全新的游戏体验。您可以部署各种新型陷阱,拾取强大的空投,与您的军队一起对抗无尽的僵尸大军。您可以使用超过 12 种全新强大升级。每个升级都有 4 个不同的等级,无论是电击火烧还是爆炸,都能给您越来越爽快的击杀体验!
| 处理器 | Intel® Core i3-4130 @ 3.40 GHz / AMD FX-3650 @ 3.50 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GT 610 VRAM (2GB) or Radeon HD 5970 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel® Core i5-12600K @ 3.7GHz / AMD Ryzen 5 5600X 3.7GHz |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 960 VRAM (4GB) or AMD Radeon RX 470 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/27
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。