
百战天虫:战争武器 v1637(Worms W.M.D)免安装中文版
1年前475 阅读

指挥历史上的英雄,招募士兵,与每一波敌人战斗。
使用不同的技能和升级来定制你的防御策略。
此游戏为测试版,包含如下内容:
30分钟内完成的战斗
在20波不断增强的攻击中生存
每通过1关获得技能
购买建筑招募和强化士兵
购买装备强化英雄
| 操作系统 | 64 bit Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-9600K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 1060 - 4GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 64 bit Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i7-11700k |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 3070 - 8GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/17
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。