
杯杯倒满 v06.74 单机+联机(Feed The Cups)免安装中文版
1年前7460 阅读

Waterpark Simulator是一款第一人称管理模拟器。设计、建造和管理您自己的水上乐园。从疯狂的滑梯到美味的小吃,每一个细节都由您掌控。
创建定制的水滑梯、独特的游泳池、主题景点以及有趣、实用的水上乐园所需的一切。
用水枪喷洒您的客人,向他们的头部发射沙滩球,或者让紧张的潜水员“轻轻”地推下冲浪板。这是你的公园,你制定规则!
一开始,一切都在你身上。从卖票、提供食物、拯救溺水的客人、修理破损的滑梯、清理游客,到从游泳池里舀出便便。这是混乱的、亲力亲为的,也是成功运营水上乐园的一部分。
| 操作系统 | Windows(64 位)10 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i5-3550 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | 英伟迪亚GeForce GTX 1050 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows(64 位)10 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i5-6400 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 1070 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/31
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。