
星际拓荒 v1.1.15(Outer Wilds)免安装中文版
1年前7653 阅读
沿袭 Journey® 和 Flower® 蕴含的艺术思想,ABZÛ 是一款能唤起你的潜水梦想的唯美海底冒险游戏。沉浸在生机勃勃的神秘海洋世界中,这里色彩缤纷,生物繁多。作为一名潜水员,通过优美的游泳控制表演水中杂技。探索成百上千种以真实生物为原型的独特物种,与丰富的海洋生活形成紧密联系。与数以千计的鱼群互动,它们会按程序对你、彼此和捕食者作出回应。徜徉在史诗般的海景之中,探索空前详细的海洋生态系统。深入海洋中心,探寻被遗忘的古老秘密谎言。但要注意,危险就潜伏在深处。“ABZÛ”源自最古老的神话,AB 意为水,ZÛ 意为探知。ABZÛ 代表智慧之海。
| 处理器 | 3.0GHz CPU Dual Core |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible sound card |
| 处理器 | 2.4GHz CPU Quad Core |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 780 / Radeon R9 290X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible sound card |
更新时间:2024/11/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。