
女神异闻录5 乱战:魅影攻手 v1.0+全DLC+修改器+原声音乐艺术集(Persona 5 Strikers)免安装中文版
1年前891 阅读

大受欢迎的《FAIRY TAIL》的游戏首次在Steam登场!
■超越公会的梦之共演
玩家角色多达16位!
也有来自“妖精尾巴”公会之外的多位角色登场!
此外,还将收录游戏独有的原创篇章。
■扣人心弦的魔法大战
从联合攻击到超魔法,再现原作中熟悉的招式!
还可以组合游戏原创的联合攻击。
■以最强公会为目标
还原马格诺利亚的城镇,以及公会内部的全貌。
解决布告板上的委托,提升公会等级,与公会的伙伴们一起努力成为最强公会!
※包含《FAIRY TAIL》游戏本篇的套装商品《FAIRY TAIL Digital Deluxe》也正在贩卖中,请在购买时留意。
| 操作系统 | Windows 10 (64bit) |
| 处理器 | Intel Core i5 4460 or over |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 760 over or 1280x720 over display |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (64bit) |
| 处理器 | Intel Core i7 4770 or over |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 over or 1920x1080 over diplay |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。