
打骨折超市日记 v1.0.2(Discounty)免安装中文版
8月前700 阅读

Brainrot Kart 是一款多人卡丁车竞速游戏,玩家们将在快节奏、混乱的赛道上展开竞争。选择各种疯狂的地图,如 “Gooning Gateway”,并使用独特的道具,比如 Hawk Tuah 球,来攻击和破坏其他玩家。向你的兄弟们展示你狂野的卡丁车,包括 Quandale Dingle 和 Skibidi Toilet,每辆车都有不同的属性。
Brainrot Kart 特色
Rizzy Brainrot Kart Action: 疯狂冲刺混乱地图,释放狂野道具如 Hawk Tuah 球!
8人多人游戏:和你的兄弟们一起竞速狂欢!
神车任你选:选择像 Quandale Dingle 和 Skibidi Toilet 这样的顶级卡丁车!
不像其他卡丁车游戏那样要80美元
和朋友们一起开卡丁车,提升你的 rizz,或者单独出击,称霸每条 Brainrot 赛道!
Race, Rizz, Goon, Repeat.
| 操作系统 | Windows® 10 |
| 处理器 | 2.4GHz Dual-Core |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Any with 1GB |
| 存储空间 | 需要 325 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10 |
| 处理器 | 4GHz Quad-Core |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Any with 3GB |
| 存储空间 | 需要 325 MB 可用空间 |
更新时间:2025/8/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。