
毁灭工具 v1.1A(Instruments of Destruction)免安装中文版
游戏简介
《毁灭工具》拥有一套高等物理破坏系统。
你可以在游戏中巧用这套全面交互式物理系统逐步摧毁每一个建筑。
游戏世界中的每一个物体与摧毁行动之间有着特定的互动模式。
世界中的每个元素都与破坏系统相辅相成、相互作用,共同创造出一个可供游玩的、符合物理规律的、直观的游戏世界。
使用各种载具完成超过 50 项任务和高分挑战。
每项任务都有自己独特的定制载具,以最大限度地增加游戏乐趣,所有载具均可使用键盘或手柄进行操作(某些特定载具还支持鼠标瞄准)。
载具包括会飞的推土机、装有四联装火箭发射器的坦克、利用抓钩将建筑物逐步拆毁的扑翼式飞机,还有更多。
加入夏普工业公司,成为一名载具测试驾驶员,前往世界各地的偏远岛屿和前哨站并摧毁那里的一切。
《毁灭工具》还包括一个功能强大的载具编辑器和后记战役,从头至尾地教你制造自己的载具。
后记战役包括超过 25 项任务(和挑战),在这些任务中,你要负责制造一辆能够完成既定目标的载具。
这些任务会逐步向你介绍载具制造,但如果你只想跳进去大干一场,也可以随时加载任何之前解锁或保存的载具。
最后,还有一个没有限制或目标的沙盒模式。你可以加载任何解锁的地图和载具(或自己制造),在没有压力和目标的情况下沉浸在各种物理现象和破坏中。
有了沙盒模式、三星评分系统、丰富的载具阵容、强大的载具编辑器以及 Steam 创意工坊中成千上万的载具,你可以一直体验《毁灭工具》的乐趣。
游戏截图
配置要求
| 处理器 | 4 核 1.5+Ghz 处理器 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 2GB 内存显卡(Geforce 770 或更高级显卡) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 处理器 | 6 核 2.5+Ghz 处理器 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | 4GB 内存显卡(Geforce 980 或更高级显卡) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
资源下载
毁灭工具 v1.1A(Instruments of Destruction)免安装中文版
更新时间:2025/2/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。

