
大侠立志传:碧血丹心 v1.2.1122 送修改器 免安装中文版
1年前6835 阅读

CRPG玩法,回合制战斗,搜集武学当武侠世界的传奇掌门,招募弟子,修炼武功,争霸天下。
零帧起手,开局获得百年功力
号令江湖,接手天下第一宗门
顺我者昌,恩威并施杀伐随心
天上地下,只求念头通达
| 操作系统 | Windows® 10 64 Bit (latest update) or Windows® 11 64 Bit (latest update) |
| 处理器 | Intel Core i5 2500 or AMD FX-4350 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 660Ti Or AMD R9 270 with 2+ G BOf VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10 64 Bit (latest update) or Windows® 11 64 Bit (latest update) |
| 处理器 | Intel Core i5 6500 or AMD Ryzen 3 1200 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1060 0r AMD RX 480 with 4+ G BOf VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/8
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。