
野餐大冒险 v1.0.5(Pikuniku)免安装中文版
1年前3981 阅读
你是否知道“Schadenfreude”是德语单词,意思是幸灾乐祸?这也是构建《邻居地狱归来》的主要思想。整个电视节目基于对你的脾气暴躁的邻居进行越来越残酷的恶作剧,以使观众开心,收视率高。在受2000年代早期邪恶电视启发的闹剧盛会中变坏很不错!
作为《邻居地狱归来》的睚眦必报的主角伍迪,你将穿越虚构但恰如其名的电视节目的第1季和第2季。一路上对讨厌的邻居进行恶作剧,一直到中国、印度、墨西哥,你将确保他的假期成为活生生的地狱。当你在进行恶作剧时,为什么只瞄准邻居呢?你可以让他的母亲和其他旅伴牵涉其中。无论你决定做什么,你值得信赖的摄制组都会在那里,并时刻关注所有行动。你可以让自己狂放的创造力自由驰骋,并观看邻居在绝望中愤怒。请注意不要被他或他的同伴抓住,否则他们会大声呼叫,并且你的电视节目将被停播。另一方面,如果你表现良好,则通过在邻居的生活中造成越来越多的混乱,收视率将会提高,你可能会赢得声名远播的奖项。
特征:
将《地狱邻居》第一部和第二部重置在了一起:包括设置在领居家、游轮上和世界各地度假地点的25个剧情
全部新渲染的全高清图像
全部动画的帧速率翻倍以获得更流畅的体验
使用隐形、技巧和风格来执行完美的伏击
易于使用的界面和控制
杰出的卡通风格图形
大乐队配乐
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 64-bit processor |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 64-bit processor |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5830 or higher |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。