
越狱模拟器:挖掘 v1.0.0(Prison Escape Simulator Dig Out)免安装中文版
9月前1555 阅读
《Arise》是一趟重温两个人记忆的情感旅程。玩家能自由操控时间,感受他们苦涩而甜蜜的一生。沉浸在一个个快乐的瞬间,克服一切困难,重温主角的人生故事。一个有喜有悲的平凡故事。
悲欢离合的冒险
在回忆里多种多样的景色中,开始一段情感冒险,感受人生中的悲欢离合。在这趟如坐过山车一般的旅程中,每个瞬间都是一项新的挑战,也是一次从不同角度审视你人生的机会。
卓越的美术风格
进入一个充满回忆与情感的美妙世界,这个世界的创造者是Piccolo Studio的才华横溢的艺术家们。游戏扣人心弦的音乐和绚丽的美术指导帮助你在每日的艰辛中发自内心地感受到生活美好的一面。
操控时间
操控时间的流动,改变你周围的环境。短至数秒,长至整个季节,都可随意掌控。快进、倒退或暂停时间以重温记忆并越过旅途中的一切障碍。
共同游戏
邀请第二名玩家帮助你操控时间,并一起享受这次旅程。《Arise》上手非常简单,让每一名玩家都能完整体验游戏讲述的情感故事。
| 处理器 | Intel Core i3 4340 3.6 GHz or AMD equivalent |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 670 2 GB or AMD Radeon equivalent |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 9.0c Compliant |
| 操作系统 | Windows 10 (64 bit) |
| 处理器 | Intel Core i7 3770K 3.5 GHz or AMD equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB or AMD Radeon equivalent |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 9.0c Compliant |
更新时间:2025/5/28
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。