
生化危机9:安魂曲 Build.22472737 全DLC 送修改器(Resident Evil Requiem)免安装中文版
1月前21096 阅读
《黑相集》是一系列惊险刺激的独立电影式恐怖游戏作品,情节具有多重分支,包含单人及多人游戏模式。
有四名大学生与他们的教授意外受困于荒废的“稀望镇”。他们被无法穿越的迷雾包围,死命地试着逃脱,又目睹了来自过去的恐怖幻觉。他们必须在邪恶力量将所有成员的灵魂拽进地狱前,厘清这些亡灵的动机。
见证来自过去的恐怖幻觉,十七世纪安多佛女巫审判案的阴影盘桓不去。
逃离在迷雾中紧追着他们不放的恐怖亡灵!
与一名朋友连线或与至多五名朋友一起脱机游玩……
所有踏进此地的人……终将无所“稀望”!
管理员剪辑版
管理员剪辑版将包括可从其他角色的视角游玩的全新的场景内容,以及全新的选择与决定。
管理员剪辑版只会在主线故事通关之后才会开放。
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 8570 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 80 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5- 8400 or AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 80 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。