![【电脑+安卓】路易吉鬼屋3 [版本1.4.0] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD00001WUnVD3eO78T.jpg)
【电脑+安卓】路易吉鬼屋3 [版本1.4.0] 需安装yuzu模拟器
1年前1248 阅读
游戏简介
ARAYA是一款第一人称冒险/惊悚游戏。玩家将在一家泰国医院内获得全新的惊险体验。
故事将从3个不同角色的角度来讲述。玩家将探寻医院的不同区域,拼合各个神秘的场景,从而查明Araya谋杀案的真相。
虚拟现实技术支持
这款游戏可以不需要虚拟现实头盔。
这款游戏支持Oculus Rift头盔,并可将键盘和鼠标作为控制器。
这款游戏支持HTC VIVE头盔,并可将键盘和鼠标作为控制器。
常见问题
Q. 我们是谁?
A. MAD Virtual Reality Studio是一家致力于充分利用VR技术的游戏工作室。我们还对惊悚情有
独钟。我们窗外的景色是一片公墓。
Q. 我需要使用VR头盔来玩这款游戏吗?
A. Araya针对VR体验进行了优化,但您可以选择使用或不使用VR头盔。
Q. 这款游戏使用什么语言?
A. 我们最初以英语和泰语发行ARAYA。我们也正在考虑其他语言,这取决于游戏社区里面玩家们的反馈和感兴趣的玩家数量。
| 处理器 | 3.20 Dual Core Processor |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | NVDIA Geforce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1 GB |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
| 处理器 | i7-4790 Processor 8M Cache, 4.00 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
更新时间:2024/12/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。