
中国式网游 v1.26 全DLC(MMOSimulator)免安装中文版
1年前47763 阅读
选择你的灵魂使魔,跟随先人的步伐,成为一个怪物饲养人并拯救怪物避难所。
借助收集的怪物组建团队,开展史诗般冒险,解锁不断扩张的世界。在成为终极怪物饲养人的过程中,你将揭开威胁着人类与怪物之间和平的谜团。
探索银河恶魔城式的世界。
借助麾下怪物的各种能力,你可以在这个世界上进行探索,拓宽自己视界。砍掉树藤、撞倒墙壁、滑过间隙 — 在怪物的帮助下,通通不在话下。
组建你自己的团队。
从世界各地孵化、收集和训练怪兽,组建自己的团队。每个怪兽均具备独有技能树,方便定制你自己的队伍。
战术 3V3 作战,激情碰撞
有策略地发出进攻命令,发挥最大效果;集中进攻以创造各种连击。
反复出招,找到最佳的连击,从而获得最为稀有的怪兽蛋。
与世界各地的怪物饲养员战斗!
针锋相对,在线上玩家对战中体验雄壮的战斗,接受技巧与能力的试炼!收集并训练怪物,点满它们的技能树,一路作战,让你的怪物撑到最后!
| 处理器 | Dual-Core, 2.0 GHz |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | GeForce 8800 GT 512 MB, Radeon HD 4870 512 MB |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Dual-Core, 3.0 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTS 450 or Equivilant |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。