
茶杯头 v1.3.4 PC/手机双端(Cuphead)免安装中文版
1年前3667 阅读
跳进舒适的机甲,在外星地下世界开启一段险象环生的历险吧!那里遍布脾气暴躁的生物和机关重重的陷阱,你要鼓足勇气拯救你受困的队长和他坠毁的飞船。你还可以从科技感爆棚的庇护中脱出,迈着猫步跟着直觉穿梭在狭长的隧道和神秘水路里,一路搜刮新武器和新装备。Gato Roboto里,好奇心不仅不会害死猫,敢于冒险反而会大有斩获!
去宇宙深处的前哨站下迷宫般的地下世界探险,去发现那里隐藏着的卑鄙不堪的魔鬼行径。
爆破!猛冲!击垮你面前的敌人和障碍物。穿着敏捷的机甲,直面遍布整个基地的守卫!
甩掉机甲,堵上全部九条命来探索那笨重复杂的机器绝对到不了的地方。
发掘秘密,在数十个匠心独运的场景里搜集新武器和道具,并解锁新的地图。
| 处理器 | Intel Pentium E2180 (2 * 2000) or equivalent |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | GeForce 8600 GT (512 MB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i3-530 (2 * 2930) or equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 530 (1024 MB) |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。