
暖雪 v3.1.0.0 全DLC(Warm Snow)免安装中文版
1年前12528 阅读
在《废土3》中,你将指挥一支由沙漠游骑兵组成的小队,他们是后核世界的律师和女性,试图从废墟中重建社会。炸弹落下一个多世纪后,你正在为保持你心爱的亚利桑那州的生命而进行一场失败的战斗。然后,这位自称科罗拉多州族长的无线电广播,承诺如果你愿意做一份他只能委托给外人的工作,就会提供援助——从他的三个嗜血孩子的野心中拯救他的土地。
你被派往从炎热的沙漠到雪山的绝望任务,从头开始,建造一个新的基地,寻找一辆适合雪地的车辆,训练新兵,并在敌对的冰冻荒原中杀出一条血路。一直以来,你必须决定在这片被腐败、阴谋、交战派系、疯狂的邪教徒、残酷的帮派和激烈的兄弟姐妹竞争撕裂的土地上信任谁。通过做出将深刻影响科罗拉多州、其居民和您所经历的故事的决定,为自己建立声誉。你会成为科罗拉多州的救世主还是最糟糕的噩梦?
《废土3》是inXile entertainment出品的一款基于小队的角色扮演游戏,具有具有挑战性的战术回合制战斗和深刻的反应性故事,充满了曲折和残酷的道德决定,无论你是《废土》的老手还是该系列的新手,都会让你着迷。创建一个最多由六名游骑兵组成的小队,并使用适合您的游戏风格的特权和能力来定制他们。你甚至可以拥有自己的战车,你可以将其升级为一头坚硬的战兽,满载武器,帮助消灭敌人。
| 操作系统 | 视窗 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-3.3 GHz 或更高,或 AMD 同等产品 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | Nvidia GTX 760 或 AMD 同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 45 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 DirectX 的声卡 |
| 操作系统 | 视窗 10 |
| 处理器 | Intel Core i7-3770 GHz 或更高,或 AMD 同等产品 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) 或 AMD RX 480 (8GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 45 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 DirectX 的声卡 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。