
米斯特里亚牧场 Build.19294566(Fields of Mistria)免安装英文版
9月前1001 阅读
你是一名在大城市刚刚失业的小小女巫。虽然生活不如你所预料的那般展开,但你现在可以在这片充满无限可能的小岛上重启人生了!
一路上,培育你的魔法花园,装饰你的远古树屋,照料可爱的小动物,还有结交各路好友。
用自种的原料烹制全新的美味食谱,加入美妙和谐的大家庭,共同努力发展壮大!
游戏特色
将古老、死寂的乏味田地化为一片生机勃勃、五光十色的魔力花园。
为成群结队的可爱小动物造个小家——将它们全体纳入怀抱!
耕耘最新鲜的有机瓜果、蔬菜、草药,还有鲜花。
探索世界各地奇特的食谱,在你的魔法大锅里烹饪美味佳肴。
和村民们结交友谊,令村庄的精神面貌焕然一新。
用最独特的装扮妆点你的住所,表达自我。
探索这片神秘的小岛,揭晓古远的历史。
| 处理器 | Intel i5 Processor |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA 1050 |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64 bit |
| 处理器 | Intel i7 Processor |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia 1080 GTX |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。