
米斯特里亚牧场 Build.19294566(Fields of Mistria)免安装英文版
9月前1001 阅读

欢迎来到塞尔菲亚,一个由本土龙文图斯统治的地区......还有你!
从天而降,落在一条友好的龙的背上
后,年轻的男女主人公被邀请住在当地的城堡里,作为新任命的统治者,在开发城镇、探索附近的地牢和耕种土壤的同时重新开始他们的生活。
在符文工厂系列中这款深受喜爱的作品中
开始激动人心的新生活,踏上一场盛大的冒险!
特征
充满可能性
的世界种植庄稼、饲养怪物、捕鱼、烹制美味佳肴并制作强大的装备。随心所欲地生活!
冒险等待
着 在城门外冒险探索危险的地牢。使用剑、长矛、法杖和其他武器和魔法来个性化你的战斗策略,因为强大的怪物在充满陷阱的地牢中等待着。邀请镇民,与怪物建立友谊,共同成长。
扩大你的社交圈
与迷人且互动的角色阵容成为朋友(或不仅仅是朋友),并通过季节性节日和比赛为小镇注入活力。
从此过
上幸福的生活 在新婚模式中与您的配偶一起玩一个特殊的故事,并重新爱上您的最爱!还包括由婚姻候选人(和文图斯威尔)讲述的 13 个全语音“另一集”奖励故事。
比以往更多的内容如果您是
《符文工厂 4》的狂热者,请用新的难度模式挑战自己,然后放松并享受新的游戏内过场动画和更新的开场序列。
| 操作系统 | 窗户10 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i5-6400 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | 英特尔高清显卡 HD530 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 窗户10 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i5-9300H |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | 英伟达 GTX 1650Q |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/11/11
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。