
米斯特里亚牧场 Build.19294566(Fields of Mistria)免安装英文版
9月前1001 阅读
备好在一个充满可能性的世界中开始全新的生活吧!
米斯特里亚 (Mistria) 是一个田园诗般的村庄,隐藏在森林和大海之间,为您提供了一个杂草丛生但充满潜力的宅基地,以换取您的帮助。在地震肆虐后,将小镇恢复昔日的辉煌,奇异的魔法开始在这片土地上流淌。
在这个90年代末及以后的农场模拟RPG的精神继承者中,在发现魔法、浪漫和冒险的同时,建造你梦想中的农场吧!
自定义您的角色、房屋和农场以适合您的风格!
耕种、钓鱼、采矿和手工艺,以您的方式走向一个焕然一新的城镇
从 12 位结婚候选人中寻找理想的伴侣
注意:超过 6 颗心的心进度和婚姻本身将在未来的更新中添加。
饲养可爱的动物并培育稀有的颜色变体
解锁将在农业和冒险中帮助你的魔法
通过新任务、节日甚至村民服装享受不断变化的季节!
结识 30+ 村民并关注他们的故事
在探索古代遗迹时与敌人战斗并发现宝藏
还有更多!
| 操作系统 | Windows 10 操作系统 |
| 处理器 | Intel Core2 Duo E6400 或 AMD Phenom X2 双核 GP-7730 |
| 内存 | 6 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 460,1GB 或 AMD Radeon R7 240,1GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 操作系统 |
| 处理器 | 锐龙 3 3300X |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | RX 480,8 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。