
就寝时间 Build.19459066(Time for Bed)免安装中文版
8月前470 阅读
踏入一个世界,其中实时流媒体化为噩梦。成为一名不知不觉地踏入废弃疯人院的主播,只会陷入无法想象且无情的恐怖中。现实扭曲并变冷,谜团展开,将您的直播变成了可怕的下降。你准备好面对等待着的恐惧吗?
现实的崩溃:您的流媒体成为未知的通道,模糊了令人毛骨悚然的谜团和您自己的现实之间的界限。
沉浸式探索:穿越精心设计的环境,从破败的病房到充满谜团的房间,每一步都揭示出恐惧的层面。
神秘的谜题:解开谜一般的谜题,揭示疯人院可怕的历史和潜伏其中的邪恶力量。
与鬼魂的互动:与备受折磨的灵魂建立联系,每次相遇都会改变你的命运和他们的命运。
揭示实体:深入黑暗,揭示一个邪恶的存在,操纵失落的灵魂变成复仇的幽灵。
沉浸于心理恐怖和动态叙述之中,每一次选择都会塑造你的命运。你能重写这个噩梦般故事的结局吗?
准备迎接前所未有的直播:《疯人院疯狂》吸引着你,模糊了娱乐和恐怖之间的界限。你有勇气面对黑暗中潜伏的事物吗?准备好,因为你的现实即将破裂。"
| 操作系统 | Windows 10 (64 bit) |
| 处理器 | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti / AMD Radeon RX 590 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (64-bit) |
| 处理器 | Intel Core i7-9700K / AMD Ryzen 7 3700X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6700 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。