
就寝时间 Build.19459066(Time for Bed)免安装中文版
8月前470 阅读
故事: 安德烈因工作关系搬到了莫斯科,并在一栋板房里租了一套公寓,这符合他的预算。住进去不久,他开始注意到每天晚上都有奇怪的事情发生。有人敲门,或者门自己开了,然后半夜会有奇怪的声音把我吵醒。白天,一切似乎又恢复了正常。
房东太太忘了提醒安德烈会有邻居和他同居在一套公寓里。她只是在安德烈搬进来之后才提醒他,并留下了一张纸条,说他应该保持安静,不要发出声音,也不要去不该去的地方。
故事的中心--公寓,游戏的主要情节就发生在这里。在这里,安德鲁遇到了之前住在公寓里的陌生邻居。半夜醒来,安德烈观察邻居,探索上锁的房间,研究他们留下的笔记。就这样,他发现自己被困在了这栋公寓里,而这栋公寓过去看起来就像是苏联老建筑里的廉价住房。
游戏特色
| 操作系统 | Windows 10 / 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-9400 / Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia geforce rtx 3060 / Radeon RX 6600 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 / 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-9400 / Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 12 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia geforce rtx 3070 / AMD RX 6700 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2025/4/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。