
就寝时间 Build.19459066(Time for Bed)免安装中文版
8月前470 阅读
你急需钱来支付房租,所以你接受了一家玩偶工厂的工作机会。这似乎是一种轻松赚钱的方法,结果却是更险恶的事情。
仔细检查每个娃娃是否有奇怪的缺陷和怪异的行为。发现每一个异常情况,从细微的缺陷到令人不安的动作,并确保只有“安全”的玩偶才能通过。
你不会被怪物追赶。没有什么会尖叫或跳到你的脸上。你不必与任何人战斗或争夺资源。
同时,这不是一个冷酷的游戏。它仍然是一个恐怖游戏。你会感到害怕、不安和压抑的感觉,就像你被监视或会发生什么事情发生在你身上。肯定会的。
这个游戏是由太害怕玩其他恐怖游戏的开发人员制作的,所以他们制作了这个。
在这款恐怖游戏中,每次通关都略有不同。游戏中的许多事件都没有脚本化,这意味着您遇到的事情是由当下决定的。
没有两个玩家会以相同的方式体验游戏,确保您的旅程是您自己的。探索并揭开工厂的秘密,每时每刻都让您猜测接下来会发生什么。
在工厂工作期间,您将:
检查娃娃是否有缺陷和异常。
探索工厂黑暗而神秘的角落。
维护生产设备。
遵循奇怪的协议(为了您自己的安全,就这样做吧)。
揭开玩偶和工厂背后的神秘面纱。
尽量不要失去你的理智和你的生命。
| 操作系统 | Windows 10 64 位 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i5 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 970 显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64 位 |
| 处理器 | 英特尔酷睿 i7 |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1070 显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/28
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。