
就寝时间 Build.19459066(Time for Bed)免安装中文版
8月前470 阅读

你的BABULYA病倒了。
她不再接你的电话,你越来越担心她的健康。你决定去拜访那位老妇人——可能发生了什么事。毕竟,她独自一人住在她继承的一座巨大的乡村豪宅里。
哦,是的。。。遗产。如果巴布利亚死了,那座老房子就是你的了,因为她没有别人了。
驱散这些阴郁的念头,你抵达了庄园。周围一个人都没有。巴布利亚在哪里?她没事吧?
是时候进去看看了。
《BABULYA》是一部短暂的第一人称心理恐怖体验。这座庞大阴郁的豪宅墙壁后隐藏着什么秘密?游戏立刻让你沉浸在恐惧和惊慌的氛围中——逼真的音效和令人难以置信的音乐配乐营造出一种恐惧感。即使你听不懂它的话,你也会觉得这座冰冷的豪宅在与你对话。
一款行走模拟风格的恐怖游戏:解谜、探索房间和地下室区域,并试图找出BABULYA藏身于何处。
大约游戏时间:30分钟。
游戏特色:
画面暗淡,VHS美术,4:3格式
顶级音效设计——每一次吱吱声和沙沙声都仿佛发生在你自己的家中
令人不安的音乐进一步加深了恐惧的氛围
没有家务或琐碎任务——恐怖从游戏一开始就开始了
| 操作系统 | WINDOWS 10、11(64位) |
| 处理器 | ® Intel Core i5-3470 或 AMD Ryzen 3 1200 |
| 内存 | 8GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA® GeForce® GTX 760 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | WINDOWS 10、11(64位) |
| 处理器 | ® Intel Core i7-3770 或 AMD FX-9590 或更高版本 |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | ® NVIDIA GeForce® GTX 1060 或 AMD Radeon RX 480,配备 3GB 视频内存 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。