
糟糕,我要坠入爱河啦! Build.15320283 免安装中文版
游戏简介
《糟糕!我要坠入爱河了!》是一款模拟恋爱的全动态真人互动影像作品。你将踏上一场时空之旅,以第一人称与七位性格尽不相同的美女相识,挖掘每位美女背后深藏的故事,相爱还是相杀,拯救还是放弃,甜蜜还是痛苦......最终的你,会选择哪个世界本章呢?最终的你,会选择谁与你共度余生呢?
是心如花木,向阳而生的她?
是因为爱你,所以要你的她?
是甜美宠溺、赤诚明媚的她?
是打破桎梏,寻觅内心的她?
是维护秩序、清冷热烈的她?
是温柔坚韧、自爱独立的她?
是从心所欲、款款独行的她?
产品特色
时空穿越——《糟糕,我要坠入爱河啦》打造了一个糟糕宇宙,你因一张相片开启了一场时空穿越,每一位女生背后与时空管理局的秘密都等待你的探索。
纯爱体验——《糟糕,我要坠入爱河啦》的七位女主角性格各异,颜值出众,全程采用第一人称视角拍摄,能够让你沉浸在真人模拟之中,每一位女孩的眼中都只有你,让你来一场酣畅淋漓的纯爱体验。
剧情丰富——多分支,多结局,多隐藏故事线与彩蛋,看似单独的故事线,实际错综复杂,你喜欢的那个女孩究竟来自哪个时空,背负怎样的使命,你的选择决定着她的结局,你和她的笑泪故事由你来创造。
真人演绎——全程真人出演,七位女主皆为美好的女大学生,众多精彩拍摄花絮与幕后故事等你解锁,电视剧的纯爱剧情也可以降临在你身上!
七位性格迥异的女孩等待你的攻略——或天真青春、或极致爱、或活泼明朗、或勇敢真诚、或清冷热烈、或温柔坚韧、或魅惑独行,当七个她同时围绕在你身边,你的内心OS或许是:糟糕!我要坠入爱河啦!
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core 13 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 独立显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/Windows11 |
| 处理器 | Intel Core 15或者AMD equivalent或以上 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 独立显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
资源下载
糟糕,我要坠入爱河啦! Build.15320283 免安装中文版
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。










